Форум гильдии "Никого нет дома" WOW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЦ прист

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Информация о Вас:
1. Ваше реальное имя (достаточно имени): Лилия.
2. Ваш возраст: 26 лет.
3. Город и часовой пояс (относительно мск): Санкт-Петербург, время совпадает с Москвой.
4. Возможный вариант внеигровой связи (не обязательно указывать свои контакты сейчас, однако в случае вступления в статик, вы обязаны предоставить их, что бы могли с вами связаться в случае необходимости): при личном общении.
II. Информация о персонаже, которым Вы хотите играть с  нами:
1. Ник: Лилия.
2. Класс, мейн- и офф- спек, раса, средний ИЛ спеков: ДЦ - мейн, ШП и холи - офф спек (играю во всех трех спеках). Эльф крови, илвл 581.
3. Ссылка на оружейную(убедитесь что вы сохранены  там в PvE эквипе): http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Лилия/simple
4. Какие профессии у Вас прокачены? Шитье и наложение чар.
5. Ссылка на скрин/логи, отражающие ваш дпс/хпс: Вика регулярно просматривала мои логи.
6. Есть ли у вас твинки, если есть, то какие? Является ли этот персонаж основным? У меня есть шаман, паладин, охотник, лок, маг, дк - 90 лвл. И несколько по мелочи. Основной и любимый персонаж - прист.
7. Опыт игры за данного персонажа: играю пристом с ОП Катаклизма.
III. Ваши возможности и игровой опыт
1. Список гильдий, в которых вы состояли и причины ухода из них: Их было несколько на разных серверах, уходила в основном либо из-за распада статика, либо из-за трансфера.
2. Расскажите о своем игровом опыте предыдущих контентов и дополнений (максимально подробно): Играю с пиратки ЛК - ИК/ЦЛК/РС н/гер - регулярно, пару раз Ульдуар и Наксрамас в овергире, фарм СА. ЛК отрейдила рестор шаманкой в качестве мейна. На офф сервера пришла в Катаклизме, попала на конец освоения ОП, затем перешли на ДД н/гер. В Пандарии рейдила ПМШ, СС н/гер, ТВВ и ПГ пропустила, вернулась на ОО н/гер.
3. Укажите ваше обычное время в игре и факторы которые могут повлиять на ваш онлайн (работа, родители, друзья и т.п.): мой примерный онлайн - 5 часов в день и более. Повлиять на онлайн может приезд родителей (пару раз в год), праздники и форс мажоры вроде "трубу прорвало". По выходным время от времени тоже могу отсутствовать, особенно в летний период.
4. Возможность увеличить свой онлайн при доступном контенте, возможность задержаться после рейда: мой онлайн очень высокий, думаю, не успеете соскучиться  :flirt: Задержаться после рейда могу, но 2 часа ночи - край.
5. Возможность рейдить вне рейдовые дни? Если будет очень нужно - могу рейдить 24/7, только вот не знаю, на сколько меня в таком режиме хватит и не выгонят ли меня из дому. Хочется всё же пару выходных в неделю иметь.
6. Готовы ли вы к тому, что попадете не в каждый рейд и не на каждого босса? Наверное, готова. Просто никогда не практиковала подобную систему   :rolleyes:

IV. Ваши амбиции и наша гильдия
Внимание!
• Если Вы уже находитесь в составе нашей гильдии, не заполняйте этот блок.
1. Почему Вы считаете что именно Вы нужны нашей гильдии? Я уверена, что вы в состоянии обойтись и без меня, но мне к вам очень хочется... И вообще - я няша  :blush:
2. Имеются ли у Вас рекомендации игроков нашей гильдии? Думаю, Вика даст мне рекомендации.
3. Что Вы ожидаете увидеть и получить, вступив в нашу гильдию и почему Вы выбрали именно нас? Я хочу приобрести  в вашем лице добрых друзей, хороших собеседников и верных соратников. Ну и прогресса хочу, естественно.
4. Оцените Вашу стрессоустойчивость и укажите отношение к нецензурной лексике. Если на чистоту - я человек переживающий, мнительный и вообще хрупкая женщина, но держу себя в руках изо всех сил и стараюсь быть лапочкой. К нецензурной лексике отношусь лояльно, если  это не переходит в ожесточенное оскорбление друг друга со слюнями на монитор и мамами в главных ролях.
5. Какие сильные и слабые качества Вы можете выделить в себе применительно к игре? Из сильных - я достаточно стабильный хилер, старающийся быть в курсе всех изменений своего класса и отыгрывать бои на 100%. Из слабых - не могу на новом боссе сразу отыграть хорошо, нужно пару-тройку пулов, чтобы оценить, какие таланты/символы будут хороши здесь, выбрать позиционирование и сейв ротацию. Так же с неохотой беру на себя ответственные роли на боссах - типа взрыва ловушек на Рагнаросе. Но если рейд великодушно простит мне пару смертей и научит, что делать - значит буду делать это с удовольствием. Ммм... Еще из слабых сторон - никогда не могу запомнить имена боссов (Железный скорпион/Дракон/Гоблин и т.д.) и их абилок (Пила, хрень из-под земли, лазер и пр.), в общем, как вижу, так и говорю. И еще я всегда прошу ассиста, чем жутко надоедаю всем РЛам.
6. Насколько долго Вы планируете еще играть в WoW? Сколько просуществует.
V. Соглашение
- Согласны ли Вы соблюдать Устав Гильдии, гласные и не гласные правила гильдии, Правила статика,  беречь честь и дружную атмосферу в гильдии? Согласна.

Отредактировано Лилия (2014-10-20 18:31:48)

0

2

Хороший хил, с рекомендациями. Добро пожаловать в основу.

0