Форум гильдии "Никого нет дома" WOW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Никого нет дома" WOW » Рекрутинг » Варлок Лисорта


Варлок Лисорта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Информация о Вас:

1. Ваше реальное имя (достаточно имени): Данила

2. Ваш возраст: 18

3. Город и часовой пояс (относительно мск): Москва

4. Возможный вариант внеигровой связи (не обязательно указывать свои контакты сейчас, однако в случае вступления в статик, вы обязаны предоставить их, что бы могли с вами связаться в случае необходимости): +

II. Информация о персонаже, которым Вы хотите играть с  нами:

1. Ник: Лисорта

2. Класс, мейн- и офф- спек, раса, средний ИЛ спеков: Варлок (дестро)

3. Ссылка на оружейную(убедитесь что вы сохранены  там в PvE эквипе) : http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Лисорта/advanced

4. Какие профессии у Вас прокачены? алхимия\травничество (в течении этой недели буквально докачаю)

5. Ссылка на скрин/логи, отражающие ваш дпс/хпс: -

6. Есть ли у вас твинки, если есть, то какие? Является ли этот персонаж основным? Это основа. Твинки есть, но на других серверах и не актуально одеты для нынешнего контента...

7. Опыт игры за данного персонажа: -

III. Ваши возможности и игровой опыт

1. Список гильдий, в которых вы состояли и причины ухода из них: -

2. Расскажите о своем игровом опыте предыдущих контентов и дополнений (максимально подробно): Начал играть с конца лича, пока докачался наступила ката. Тогда ещё был нубом и никак не мог попасть в какой-нибудь рейд, статик и т.д.. Потом играл на пиратке лича, там был в статике и проходил цлк так же варлоком. Очень хочу всётаки найти за всю свою "историю" нормальный статик, что бы добиться в игре успехов...

3. Укажите ваше обычное время в игре и факторы которые могут повлиять на ваш онлайн (работа, родители, друзья и т.п.): работа по пт,сб,вс (возможно, ещё только устраиваюсь, но если буду то такой график будет.  в эти дни буду приходить домой в 22:30 по МСК), учусь в интитуте, так то могут быть какие то выезды в другие городе или ещё что то подобное... но это очень редко.

4. Возможность увеличить свой онлайн при доступном контенте, возможность задержаться после рейда: +

5. Возможность рейдить вне рейдовые дни? +

6. Готовы ли вы к тому, что попадете не в каждый рейд и не на каждого босса? +

IV. Ваши амбиции и наша гильдия
Внимание!
• Если Вы уже находитесь в составе нашей гильдии, не заполняйте этот блок.

1. Почему Вы считаете что именно Вы нужны нашей гильдии? Хочу хотя бы раз, добиться чего то путного в игре и буду стараться ради этого.

2. Имеются ли у Вас рекомендации игроков нашей гильдии? не знаю) есть друзья с которыми познакомился в вашей ги) так что без понятия...

3. Что Вы ожидаете увидеть и получить, вступив в нашу гильдию и почему Вы выбрали именно нас? Добиться успехов в игре, интересно и весело провести время.

4. Оцените Вашу стрессоустойчивость и укажите отношение к нецензурной лексике. стрессоустойчивость на 9из10, нейтральное.

5. Какие сильные и слабые качества Вы можете выделить в себе применительно к игре? Не нервный, пытаюсь выжать всё из своего персонажа, адекватный, понимающий.
6. Насколько долго Вы планируете еще играть в WoW? 1-2 года
V. Соглашение (возможно даже до 4 лет)
- Согласны ли Вы соблюдать Устав Гильдии, гласные и не гласные правила гильдии, Правила статика,  беречь честь и дружную атмосферу в гильдии? да

Отредактировано Lisort (2014-10-24 16:57:35)

0

2

Добавил в раздел "заявки".

0


Вы здесь » Форум гильдии "Никого нет дома" WOW » Рекрутинг » Варлок Лисорта