Форум гильдии "Никого нет дома" WOW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Никого нет дома" WOW » Рекрутинг » Аеонакс, Прот/ретри


Аеонакс, Прот/ретри

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет -) Докачиваюсь, вот моя скромная заявочка:

I. Информация о Вас:
1. Ваше реальное имя (достаточно имени):
Виктор/Витя
2. Ваш возраст:
27
3. Город и часовой пояс (относительно мск):
относительно Москвы +0. Относительно гринвича +3.
4. Возможный вариант внеигровой связи (не обязательно указывать свои контакты сейчас, однако в случае вступления в статик, вы обязаны предоставить их, что бы могли с вами связаться в случае необходимости):
скайп, вк, смс/телефон, e-mail, почта, включая голубиную.
II. Информация о персонаже, которым Вы хотите играть с  нами:
1. Ник:
Аеонакс
2. Класс, мейн- и офф- спек, раса, средний ИЛ спеков:
Паладин. Прот/ретри (хил спек не рассматривается). Кровожадный эльф. Вопрос по илвл думаю не актуален. В пандах на мейне был 570.
3. Ссылка на оружейную(убедитесь что вы сохранены  там в PvE эквипе) :
http: //eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%90%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D1%81/advanced
4. Какие профессии у Вас прокачены?
будет ювелирка и энчантинг (но это больше не имеет значения ведь?)
5. Ссылка на скрин/логи, отражающие ваш дпс/хпс:
не могу предоставить, к сожалению. Но я хорош, очень хорош. Посмотрите в мои честные глаза.
6. Есть ли у вас твинки, если есть, то какие? Является ли этот персонаж основным?
Этот персонаж решено сделать основным для ВоД. Имеются твинки 90 уровня всех классов.
7. Опыт игры за данного персонажа:
Именно этим персонажем /played 164 дня.
III. Ваши возможности и игровой опыт
1. Список гильдий, в которых вы состояли и причины ухода из них:
ох трудный это вопрос... ОЧЕНЬ во многих. Причины разные, обычно безскандальный псж.
2. Расскажите о своем игровом опыте предыдущих контентов и дополнений (максимально подробно):
Опыт фулл контент начиная с бурнинг крусейда. В актуале не застал только ульдуар, о чем сильно жалею, и начало панд, о чем нисколько не жалею. В героике закрывал все в цлк, потом семья, дети, некогда. Только в пандах вернулся, убили все в хм кроме гарроша (твинкостатик, им не до гарроша было).
3. Укажите ваше обычное время в игре и факторы которые могут повлиять на ваш онлайн (работа, родители, друзья и т.п.):
Ваше рт мне подходит идеально. На рт могут повлиять командировки, могут отправить куда нибудь в магадан на неделю. Подумываю о приобретении ноутбука.
4. Возможность увеличить свой онлайн при доступном контенте, возможность задержаться после рейда:
Раньше не могу, позже - хоть до 5 утра.
5. Возможность рейдить вне рейдовые дни?
Чаще всего есть.
6. Готовы ли вы к тому, что попадете не в каждый рейд и не на каждого босса?
Да такого не будет ) Исторически складывается что через небольшое время я в постоянном составе. Не мейном так альтом я как правило всегда в авангарде.
IV. Ваши амбиции и наша гильдия
Внимание!
• Если Вы уже находитесь в составе нашей гильдии, не заполняйте этот блок.
1. Почему Вы считаете что именно Вы нужны нашей гильдии?
Ребят, я как не привязываюсь к конкретному городу или стране проживания, так и не привязываюсь к гильдии. Нам с вами, похоже по пути. Пока по пути - мы вместе.
2. Имеются ли у Вас рекомендации игроков нашей гильдии?
Нет, не встретил знакомых лиц.
3. Что Вы ожидаете увидеть и получить, вступив в нашу гильдию и почему Вы выбрали именно нас?
Я ожидаю стабильных рейдов в адекватные временные промежутки. Не по 6 часов. Я уже не молод )))
4. Оцените Вашу стрессоустойчивость и укажите отношение к нецензурной лексике.
Компьютерные игры это слишком мелочь чтобы вывести меня из себя. Касательно мата и моего отношения к нему: В ***ду мат.

5. Какие сильные и слабые качества Вы можете выделить в себе применительно к игре?
Я могу иногда начать во время рейда в канале /1 нести всякую чушь, которая может не отражать моего реального мнения и которую не надо воспринимать применительно к себе ^^
6. Насколько долго Вы планируете еще играть в WoW?
Похоже пока ногами на восток не лягу.
V. Соглашение
- Согласны ли Вы соблюдать Устав Гильдии, гласные и не гласные правила гильдии, Правила статика,  беречь честь и дружную атмосферу в гильдии?
согласен

Сразу хочется отметить, чтобы небыло сюрприза. Буквально вот уже 21 числа уезжаю в Амстердам за духовным прозрением, вернусь 2 декабря и буду готов к великим свершениям (т.е. я даже 100 левел судя по всему не успею взять до декабря). Зато после этого ворвусь ухххх.

0

2

Добро пожаловать!

0

3

Вопрос решен в игре.

0


Вы здесь » Форум гильдии "Никого нет дома" WOW » Рекрутинг » Аеонакс, Прот/ретри